Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 306М Москва - Сухум
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 19:50
Рязань 2 22:56 5 мин 23:01
Ряжск 1 2-й день 00:20 2 мин 00:22
Мичуринск-Ворон 01:26 12 мин 01:38
Грязи-Воронежские 02:21 5 мин 02:26
Усмань 03:38 2 мин 03:40
Воронеж 1 04:35 45 мин 05:20
Лиски 07:20 21 мин 07:41
Россошь 09:34 30 мин 10:04
Зайцевка 11:11 2 мин 11:13
Кутейниково 11:52 2 мин 11:54
Миллерово 12:44 2 мин 12:46
Каменская (Каменск-Шахтинский) 13:58 2 мин 14:00
Лихая (Лиховской) 14:25 14 мин 14:39
Зверево 15:05 2 мин 15:07
Сулин (Красный Сулин) 15:30 2 мин 15:32
Шахтная (Шахты) 16:08 2 мин 16:10
Новочеркасск 16:51 2 мин 16:53
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 17:47 20 мин 18:07
Староминская-Тимашевск 19:29 2 мин 19:31
Каневская 20:10 2 мин 20:12
Краснодар-1 22:03 14 мин 22:17
Горячий Ключ 3-й день 00:04 44 мин 00:48
Туапсе 02:18 12 мин 02:30
Лазаревская (Лазаревское) 03:09 10 мин 03:19
Лоо 04:03 3 мин 04:06
Сочи 04:32 7 мин 04:39
Хоста 04:58 2 мин 05:00
Адлер 05:11 30 мин 05:41
Имеретинский курорт (Адлер) 05:55 2 мин 05:57
Весёлое (Веселое) 06:03 1 ч 07:03
Цандрыпшь  Абхазия 07:34 30 мин 08:04
Гагра 08:34 2 мин 08:36
Гудаута 09:44 2 мин 09:46
Новый Афон 10:14 2 мин 10:16
Сухум 10:43
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 529 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-96 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-73 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-58 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
27, 31 янв; 5, 9, 13, 17, 21, 25 фев; 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 мар; 11 апр, далее 1 рейс в день


19:50 10 апр