Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6344 Новочернореченский - Красноярск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чернореченская (Новочернореченский) 06:47
Карпицкая 06:52 1 мин 06:53
Постойка 06:57     06:57
Весёлая 07:01 1 мин 07:02
Шушковский 07:06 1 мин 07:07
Малиногорка 07:12 1 мин 07:13
Каменка 07:18     07:18
Козулька 07:21 1 мин 07:22
Черёмушки 07:27 1 мин 07:28
Шарловский 07:32 1 мин 07:33
Листвянка 07:36 1 мин 07:37
Косачи 07:42 1 мин 07:43
Боровой 07:47     07:47
Кемчуг 07:52 1 мин 07:53
Сергино 07:59     07:59
Горная 08:05 1 мин 08:06
Бадаложный 08:10 1 мин 08:11
Зеледеево 08:21 1 мин 08:22
Водораздел 08:32 1 мин 08:33
Крючково 08:37 1 мин 08:38
Лесная 08:41 1 мин 08:42
Известковый 08:45     08:45
Кача 08:48 1 мин 08:49
Щебёночный Завод 08:54     08:54
Тростенцово 08:58 1 мин 08:59
Еловка 09:04 1 мин 09:05
Снежница 09:09 1 мин 09:10
Рябинино 09:15 1 мин 09:16
Караульная 09:20 1 мин 09:21
Минино 09:24 1 мин 09:25
Пугачёво 09:29 1 мин 09:30
Колягино 09:33 1 мин 09:34
Овинный 09:38 1 мин 09:39
Мясокомбинат (Красноярск) 09:43 1 мин 09:44
Бугач (Красноярск) 09:47 1 мин 09:48
Калинина (Красноярск) 09:51 1 мин 09:52
Путепровод (Красноярск) 09:55 1 мин 09:56
Красноярск-Пассажирский 10:01
Рейс выполняет Краспригород
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика https://www.kraspg.ru/

Даты следования
по станции Новочернореченский, Чернореченская
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.07.2021 ежедневно кроме сб, вс до 29.12.2023


06:47 с 01.07.2021 ежедневно кроме сб, вс до 29.12.2023