Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6316 Новочернореченский - Красноярск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чернореченская (Новочернореченский) 15:33
Карпицкая 15:38     15:38
Постойка 15:42 1 мин 15:43
Весёлая 15:46     15:46
Шушковский 15:51 1 мин 15:52
Малиногорка 15:57 1 мин 15:58
Каменка 16:04     16:04
Козулька 16:07 1 мин 16:08
Черёмушки 16:13 1 мин 16:14
Шарловский 16:18     16:18
Листвянка 16:21 1 мин 16:22
Косачи 16:27 1 мин 16:28
Боровой 16:32 1 мин 16:33
Кемчуг 16:37 1 мин 16:38
Сергино 16:43 1 мин 16:44
Горная 16:49 1 мин 16:50
Бадаложный 16:55     16:55
Зеледеево 17:04 1 мин 17:05
Водораздел 17:15 1 мин 17:16
Крючково 17:20 1 мин 17:21
Лесная 17:24 1 мин 17:25
Известковый 17:28 1 мин 17:29
Кача 17:32 1 мин 17:33
Щебёночный Завод 17:38     17:38
Тростенцово 17:42 1 мин 17:43
Еловка 17:47 1 мин 17:48
Снежница 17:52 1 мин 17:53
Рябинино 17:57 1 мин 17:58
Караульная 18:02 1 мин 18:03
Минино 18:06 1 мин 18:07
Пугачёво 18:11 1 мин 18:12
Колягино 18:15 1 мин 18:16
Овинный 18:20 1 мин 18:21
Мясокомбинат (Красноярск) 18:25 1 мин 18:26
Бугач (Красноярск) 18:29 1 мин 18:30
Калинина (Красноярск) 18:34 1 мин 18:35
Путепровод (Красноярск) 18:36 1 мин 18:37
Красноярск-Пассажирский 18:43
Рейс выполняет Краспригород
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика https://www.kraspg.ru/

Даты следования
по станции Новочернореченский, Чернореченская
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


15:33 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023