Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6325 Красноярск - Зеледеево
Место Прибытие Стоянка Отправление
Красноярск-Пассажирский 12:38
Путепровод (Красноярск) 12:43 1 мин 12:44
Калинина (Красноярск) 12:46 1 мин 12:47
Бугач (Красноярск) 12:50 1 мин 12:51
Мясокомбинат (Красноярск) 12:55 1 мин 12:56
Овинный 13:00 1 мин 13:01
Колягино 13:05 1 мин 13:06
Пугачёво 13:09 1 мин 13:10
Минино 13:14 1 мин 13:15
Караульная 13:18 1 мин 13:19
Рябинино 13:23 1 мин 13:24
Снежница 13:29 1 мин 13:30
Еловка 13:34 1 мин 13:35
Тростенцово 13:38 1 мин 13:39
Щебёночный Завод 13:43 1 мин 13:44
Кача 13:49 1 мин 13:50
Известковый 13:53     13:53
Лесная 13:57     13:57
Крючково 14:00 1 мин 14:01
Водораздел 14:04 1 мин 14:05
Зеледеево 14:15
Рейс выполняет Краспригород
Расстояние по этому маршруту - 26 км
сайт перевозчика https://www.kraspg.ru/

Даты следования
по станции Минино
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 пн, вт, чт, пт до 29.12.2023


12:38 с 01.07.2021 пн, вт, чт, пт до 29.12.2023