Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6315 Красноярск - Новочернореченский
Место Прибытие Стоянка Отправление
Красноярск-Пассажирский 08:50
Путепровод (Красноярск) 08:56 1 мин 08:57
Калинина (Красноярск) 08:59 1 мин 09:00
Бугач (Красноярск) 09:03 1 мин 09:04
Мясокомбинат (Красноярск) 09:08 1 мин 09:09
Овинный 09:14 1 мин 09:15
Колягино 09:19 1 мин 09:20
Пугачёво 09:23 1 мин 09:24
Минино 09:28 1 мин 09:29
Караульная 09:32 1 мин 09:33
Рябинино 09:38 1 мин 09:39
Снежница 09:44 1 мин 09:45
Еловка 09:49 1 мин 09:50
Тростенцово 09:54 1 мин 09:55
Щебёночный Завод 09:59 1 мин 10:00
Кача 10:05 1 мин 10:06
Известковый 10:09 1 мин 10:10
Лесная 10:13 1 мин 10:14
Крючково 10:17 1 мин 10:18
Водораздел 10:22 1 мин 10:23
Зеледеево 10:33 1 мин 10:34
Бадаложный 10:43     10:43
Горная 10:46 1 мин 10:47
Сергино 10:52     10:52
Кемчуг 10:58 1 мин 10:59
Боровой 11:03 1 мин 11:04
Косачи 11:09 1 мин 11:10
Листвянка 11:16     11:16
Шарловский 11:19 1 мин 11:20
Черёмушки 11:25     11:25
Козулька 11:30 1 мин 11:31
Каменка 11:34 1 мин 11:35
Малиногорка 11:40 1 мин 11:41
Шушковский 11:45     11:45
Весёлая 11:49 1 мин 11:50
Постойка 11:53     11:53
Карпицкая 11:57 1 мин 11:58
Чернореченская (Новочернореченский) 12:03
Рейс выполняет Краспригород
Расстояние по этому маршруту - 26 км
сайт перевозчика https://www.kraspg.ru/

Даты следования
по станции Минино
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


08:50 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023