Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 129Ы Красноярск - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Красноярск-Пассажирский 14:55
Ачинск 1 18:22 6 мин 18:28
Боготол 19:38 2 мин 19:40
Тяжин (Тяжинский) 20:52 2 мин 20:54
Мариинск 21:46 27 мин 22:13
Анжерская (Анжеро-Судженск) 23:50 2 мин 23:52
Тайга 1 2-й день 00:19 31 мин 00:50
Юрга I 01:51 2 мин 01:53
Новосибирск-Главный 04:03 18 мин 04:21
Барабинск 08:11 30 мин 08:41
Чаны 09:55 2 мин 09:57
Татарская 10:40 2 мин 10:42
Калачинская 10:50 2 мин 10:52
Омск 11:58 16 мин 12:14
Исилькуль 13:52 1 ч 14:52
Петухово 17:33 5 мин 17:38
Макушино 18:12 2 мин 18:14
Лебяжья-Сибирская 18:51 1 мин 18:52
Курган 19:58 11 мин 20:09
Юргамыш 20:57 1 мин 20:58
Мишкино 21:29 1 мин 21:30
Шумиха 22:03 1 мин 22:04
Челябинск-Главный 23:38 48 мин 00:26
Миасс-1 3-й день 01:55 2 мин 01:57
Златоуст 03:04 2 мин 03:06
Бердяуш 04:06 1 мин 04:07
Сулея 04:35 1 мин 04:36
Вязовая 05:26 1 мин 05:27
Усть-Катав 05:45 1 мин 05:46
Кропачево 06:14 23 мин 06:37
Уфа 09:32 24 мин 09:56
Аксаково 13:16 3 мин 13:19
Абдулино 14:11 2 мин 14:13
Бугуруслан 15:37 2 мин 15:39
Самара 17:22 51 мин 18:13
Сызрань-Город 21:45 12 мин 21:57
Возрождение 23:18 2 мин 23:20
Кулатка 23:42 2 мин 23:44
Сенная (Сенной) 4-й день 00:48 2 мин 00:50
Саратов-1-Пассажирский 03:07 43 мин 03:50
Карамыш 05:42 3 мин 05:45
Петров Вал 07:22 3 мин 07:25
Волгоград-1 10:46 35 мин 11:21
Сарепта (Волгоград) 11:58 1 мин 11:59
Жутово 14:21 2 мин 14:23
Котельниково 15:23 2 мин 15:25
Ремонтная (Дубовское) 15:08 5 мин 15:13
Зимовники 15:48 4 мин 15:52
Сальск 17:37 30 мин 18:07
Белоглинская (Белая Глина) 19:25 10 мин 19:35
Ея (Новопокровская) 19:57 33 мин 20:30
Тихорецкая 21:42 17 мин 21:59
Выселки 23:47 19 мин 00:06
Кореновск 5-й день 00:32 3 мин 00:35
Динская 01:11 2 мин 01:13
Краснодар-1 01:44 29 мин 02:13
Абинская 03:21 2 мин 03:23
Крымская 03:40 57 мин 04:37
Анапа 06:40
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 4856 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-57 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-97 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Красноярск
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 05.11.2020 четверг по 03.02.2021, далее 4 рейса в месяц


14:55 11, 18 фев 2021