Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6341 Владивосток - Кипарисово
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 08:40
Первая Речка (Владивосток) 08:47 1 мин 08:48
№1 (Владивосток) 08:51 1 мин 08:52
Вторая Речка (Владивосток) 08:55 1 мин 08:56
Чайка (Владивосток) 09:01 1 мин 09:02
Седанка 09:05 1 мин 09:06
Санаторная 09:09     09:09
Океанская 09:12 1 мин 09:13
Спутник 09:16     09:16
Садгород 09:19 1 мин 09:20
Весенняя 09:23     09:23
Угольная (Трудовое) 09:27 1 мин 09:28
Амурский Залив (Артем) 09:33     09:33
Совхозная 09:36 1 мин 09:37
Надеждинская 09:42 1 мин 09:43
9237 км 09:49 1 мин 09:50
Сиреневка 09:54 1 мин 09:55
9232 км 09:58 1 мин 09:59
9230 км 10:02 1 мин 10:03
Кипарисово 10:08
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 44 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Владивосток
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 05.09.2020 сб, вс по 31.12.2022


08:40 с 05.09.2020 сб, вс по 31.12.2022