Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6337 Владивосток - Надеждинская
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 21:10
Первая Речка (Владивосток) 21:17     21:17
№1 (Владивосток) 21:21     21:21
Вторая Речка (Владивосток) 21:24 1 мин 21:25
Чайка (Владивосток) 21:30     21:30
Седанка 21:34     21:34
Санаторная 21:37 1 мин 21:38
Океанская 21:40 1 мин 21:41
Спутник 21:44     21:44
Садгород 21:47 1 мин 21:48
Весенняя 21:51     21:51
Угольная (Трудовое) 21:55 1 мин 21:56
Амурский Залив (Артем) 22:01     22:01
Совхозная 22:04 1 мин 22:05
Надеждинская 22:11
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 44 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Владивосток
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.09.2020 ежедневно по 31.12.2022


21:10 с 01.09.2020 ежедневно по 31.12.2022