Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6307 Владивосток - Надеждинская
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 15:20
Первая Речка (Владивосток) 15:27     15:27
№1 (Владивосток) 15:31     15:31
Вторая Речка (Владивосток) 15:34 1 мин 15:35
Чайка (Владивосток) 15:40 1 мин 15:41
Седанка 15:45     15:45
Санаторная 15:48 1 мин 15:49
Океанская 15:52     15:52
Спутник 15:55 1 мин 15:56
Садгород 15:59     15:59
Весенняя 16:02 1 мин 16:03
Угольная (Трудовое) 16:07 1 мин 16:08
Амурский Залив 16:12 1 мин 16:13
Совхозная 16:16     16:16
Надеждинская 16:22
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 44 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Владивосток
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 01.05.2020 ежедневно по 31.12.2022


15:20 с 01.05.2020 ежедневно по 31.12.2022