Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6007 Владивосток - Сибирцево
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 17:10
Первая Речка (Владивосток) 17:17 1 мин 17:18
Вторая Речка (Владивосток) 17:24 1 мин 17:25
Угольная (Трудовое) 17:45 1 мин 17:46
Надеждинская 17:57 1 мин 17:58
Раздольное 18:25 1 мин 18:26
Уссурийск 18:59 2 мин 19:01
Озерная Падь (Новошахтинский) 19:30 1 мин 19:31
Ипполитовка 19:38 1 мин 19:39
Перелётный 19:44 1 мин 19:45
Сибирцево 20:00
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 44 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Владивосток
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 01.05.2020 ежедневно по 31.12.2022


17:10 с 01.05.2020 ежедневно по 31.12.2022