Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6007 Владивосток - Ружино
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 17:10
Первая Речка (Владивосток) 17:17 1 мин 17:18
Вторая Речка (Владивосток) 17:24 1 мин 17:25
Угольная (Трудовое) 17:45 1 мин 17:46
Надеждинская 17:57 1 мин 17:58
Раздольное 18:25 1 мин 18:26
Уссурийск 18:59 2 мин 19:01
Озерная Падь (Новошахтинский) 19:30 1 мин 19:31
Ипполитовка 19:38 1 мин 19:39
Перелётный 19:44 1 мин 19:45
Сибирцево 20:00 1 мин 20:01
Мучная (Черниговка) 20:16 1 мин 20:17
Тиховодное 20:26 1 мин 20:27
Кнорринг 20:36 1 мин 20:37
Спасск-Дальний 20:53 1 мин 20:54
Свиягино 21:23     21:23
Сунгач 21:33 1 мин 21:34
Шмаковка 21:54 1 мин 21:55
Кабарга 22:11     22:11
Ружино 22:32
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 180 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Владивосток
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023


17:10 с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023