Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 351Э Владивосток - Новый Ургал
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 17:20
Угольная (Трудовое) 18:00 5 мин 18:05
Раздольное 18:45 1 мин 18:46
Барановский 19:01 1 мин 19:02
Уссурийск 19:28 22 мин 19:50
Озерная Падь (Новошахтинский) 20:25 1 мин 20:26
Сибирцево 20:58 3 мин 21:01
Мучная (Черниговка) 21:21 2 мин 21:23
Кнорринг 21:43 1 мин 21:44
Спасск-Дальний 22:04 3 мин 22:07
Дроздов 22:29 1 мин 22:30
Свиягино 22:42 1 мин 22:43
Сунгач 22:56 1 мин 22:57
Шмаковка 23:17 2 мин 23:19
Ружино 23:59 15 мин 00:14
Филаретовка 2-й день 00:27 1 мин 00:28
Прохаско 00:36 1 мин 00:37
Грушевое 00:54 1 мин 00:55
Лазо 01:04 1 мин 01:05
Дальнереченск 1 01:18 4 мин 01:22
Губерово 01:51 1 мин 01:52
Ласточка 02:11 1 мин 02:12
Лучегорск 02:23 2 мин 02:25
Звеньевой 02:51 1 мин 02:52
Бикин 03:07 3 мин 03:10
Розенгартовка 03:45 1 мин 03:46
Вяземская (Вяземский) 04:40 15 мин 04:55
Хор 05:38 1 мин 05:39
Верино 05:52 1 мин 05:53
Хабаровск-1 06:58 1 ч 4 мин 08:02
Волочаевка-2 08:49 2 мин 08:51
Утиный 09:06 1 мин 09:07
22 км 09:12 1 мин 09:13
Джармен 09:22 1 мин 09:23
37 км 09:33 1 мин 09:34
Партизанские Сопки 09:46 1 мин 09:47
52 км 09:55 1 мин 09:56
59 км 10:06 1 мин 10:07
Джелюмкен 10:16 2 мин 10:18
72 км 10:29 1 мин 10:30
Вандан 10:41 1 мин 10:42
Форель 11:01 2 мин 11:03
Дальневосточный 11:21 3 мин 11:24
Литовко 11:36 15 мин 11:51
Санболи 12:13 10 мин 12:23
148 км 12:37 1 мин 12:38
Нусхи 12:49 1 мин 12:50
Сельгон 13:07 1 мин 13:08
Н18 13:31 1 мин 13:32
Хевчен 13:46 1 мин 13:47
207 км 13:55 1 мин 13:56
Н21 14:14 1 мин 14:15
Болонь 14:35 5 мин 14:40
Менгон 15:04 1 мин 15:05
Тейсин 15:16 1 мин 15:17
Эльбан 15:29 19 мин 15:48
Подали 16:10 1 мин 16:11
303 км 16:21 1 мин 16:22
Мылки 16:41 15 мин 16:56
Хурба 17:13 1 мин 17:14
Комсомольск-на-Амуре 17:40 48 мин 18:28
Силинка (Комсомольск-на-Амуре) 18:59 1 мин 19:00
Хальгасо 19:15 2 мин 19:17
Лиан 19:36 1 мин 19:37
Холони 19:53 1 мин 19:54
Хурмули 20:11 3 мин 20:14
Мавринский 20:29 1 мин 20:30
Пиль 20:48 1 мин 20:49
Горин 21:06 5 мин 21:11
Кондон 21:25 1 мин 21:26
Харпичан 21:32 1 мин 21:33
3700 км 21:40 1 мин 21:41
Катама 21:56 1 мин 21:57
Эворон 22:10 4 мин 22:14
Мони 22:40 1 мин 22:41
Болен 23:06 2 мин 23:08
3634 км 23:18 1 мин 23:19
Дуки 23:31 1 мин 23:32
3622 км 23:40 1 мин 23:41
Постышево (Березовый) 23:54 37 мин 00:31
Эбгунь 3-й день 00:57 1 мин 00:58
Сонах 01:23 1 мин 01:24
Амгунь 01:44 4 мин 01:48
Эанга 02:14 1 мин 02:15
Сектали 02:36 1 мин 02:37
Джамку 02:55 4 мин 02:59
Баджал 03:25 1 мин 03:26
Уркальту 03:47 1 мин 03:48
Талиджак 04:05 1 мин 04:06
Герби 04:24 7 мин 04:31
Орокот 04:54 1 мин 04:55
Могды 05:17 1 мин 05:18
Сулук 05:45 4 мин 05:49
Дуссе-Алинь 06:15 1 мин 06:16
Нальды 06:33 1 мин 06:34
Солони 06:49 4 мин 06:53
Мукунга 07:09 1 мин 07:10
Мугуле 07:33 1 мин 07:34
Чемчуко 07:55 1 мин 07:56
Ургал-1 08:16 3 мин 08:19
Новый Ургал 08:39
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 351Э Владивосток - Советская Гавань
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 180 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-58 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-15 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-25 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Владивосток
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2021 ежедневно по 31.12.2023


17:20 с 01.01.2021 ежедневно по 31.12.2023