Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6435 Владивосток - Артем
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 17:30
Первая Речка (Владивосток) 17:37 1 мин 17:38
Моргородок (Владивосток) 17:41 1 мин 17:42
Вторая Речка (Владивосток) 17:45 1 мин 17:46
Чайка (Владивосток) 17:51 1 мин 17:52
Седанка 17:56     17:56
Санаторная 17:59 1 мин 18:00
Океанская 18:03     18:03
Спутник 18:06 1 мин 18:07
Садгород 18:10 1 мин 18:11
Весенняя 18:14     18:14
Угольная (Трудовое) 18:18 1 мин 18:19
Геологическая (Угловое) 18:25 1 мин 18:26
Угловая (Угловое) 18:29 1 мин 18:30
Артем 18:35
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 24 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Владивосток
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023


17:30 с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023