Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6337 Владивосток - Надеждинская
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 21:10
Первая Речка (Владивосток) 21:17     21:17
Моргородок (Владивосток) 21:21     21:21
Вторая Речка (Владивосток) 21:24 1 мин 21:25
Чайка (Владивосток) 21:30     21:30
Седанка 21:34     21:34
Санаторная 21:37 1 мин 21:38
Океанская 21:40 1 мин 21:41
Спутник 21:44     21:44
Садгород 21:47 1 мин 21:48
Весенняя 21:51     21:51
Угольная (Трудовое) 21:55 1 мин 21:56
Амурский Залив (Артем) 22:00 1 мин 22:01
Совхозная 22:04     22:04
Надеждинская 22:10
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 24 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Владивосток
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023


21:10 с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023