Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6407 Партизанск - Владивосток
Место Прибытие Стоянка Отправление
Партизанск 06:36
Наречное 06:47 1 мин 06:48
Красноармейский 06:57 1 мин 06:58
Фридман 07:13 1 мин 07:14
98 км 07:23 1 мин 07:24
94 км 07:28 1 мин 07:29
Тигровый 07:32     07:32
87 км 07:38 1 мин 07:39
82 км 07:46     07:46
Анисимовка 07:50 1 мин 07:51
74 км 07:57 1 мин 07:58
Новонежино 08:08 1 мин 08:09
56 км 08:17 1 мин 08:18
Романовка 08:22 1 мин 08:23
Смоляниново 08:31 1 мин 08:32
Шкотово 08:48     08:48
Артём-Приморский-3 (Артем) 08:57 1 мин 08:58
Артем-Приморский 2 09:05     09:05
Артём-Приморский 1 (Артем) 09:10     09:10
Артем 09:16     09:16
Угловая (Угловое) 09:22     09:22
Геологическая (Угловое) 09:27     09:27
Угольная (Трудовое) 09:33 1 мин 09:34
Весенняя 09:38 1 мин 09:39
Садгород 09:42     09:42
Спутник 09:45 1 мин 09:46
Океанская 09:49     09:49
Санаторная 09:52 1 мин 09:53
Седанка 09:55 1 мин 09:56
Чайка (Владивосток) 09:59 1 мин 10:00
Вторая Речка (Владивосток) 10:05 1 мин 10:06
Моргородок (Владивосток) 10:09     10:09
Первая Речка (Владивосток) 10:13     10:13
Владивосток 10:20
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 68 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Шкотово
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


06:36 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023