Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6405 Партизанск - Владивосток
Место Прибытие Стоянка Отправление
Партизанск 07:01
Наречное 07:12 1 мин 07:13
Красноармейский 07:22 1 мин 07:23
Фридман 07:39     07:39
98 км 07:49     07:49
94 км 07:54     07:54
Тигровый 07:57 1 мин 07:58
87 км 08:04     08:04
82 км 08:11 1 мин 08:12
Анисимовка 08:16 1 мин 08:17
74 км 08:23     08:23
Новонежино 08:34 1 мин 08:35
56 км 08:43     08:43
Романовка 08:48     08:48
Смоляниново 08:56 1 мин 08:57
Шкотово 09:13 1 мин 09:14
Артём-Приморский-3 (Артем) 09:23     09:23
Артем-Приморский 2 09:30 1 мин 09:31
Артём-Приморский 1 (Артем) 09:35 1 мин 09:36
Артем 09:41 1 мин 09:42
Угловая (Угловое) 09:47 1 мин 09:48
Геологическая (Угловое) 09:52 1 мин 09:53
Угольная (Трудовое) 09:59 1 мин 10:00
Весенняя 10:04     10:04
Садгород 10:07 1 мин 10:08
Спутник 10:11     10:11
Океанская 10:14 1 мин 10:15
Санаторная 10:18     10:18
Седанка 10:21     10:21
Чайка (Владивосток) 10:25     10:25
Вторая Речка (Владивосток) 10:30 1 мин 10:31
Моргородок (Владивосток) 10:34 1 мин 10:35
Первая Речка (Владивосток) 10:38 1 мин 10:39
Владивосток 10:46
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 68 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Шкотово
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


07:01 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023