Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6479 Владивосток - Партизанск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 13:55
Первая Речка (Владивосток) 14:02 1 мин 14:03
Моргородок (Владивосток) 14:06 1 мин 14:07
Вторая Речка (Владивосток) 14:10 1 мин 14:11
Чайка (Владивосток) 14:16 1 мин 14:17
Седанка 14:20 1 мин 14:21
Санаторная 14:24     14:24
Океанская 14:27     14:27
Спутник 14:30 1 мин 14:31
Садгород 14:34     14:34
Весенняя 14:37 1 мин 14:38
Угольная (Трудовое) 14:42 1 мин 14:43
Геологическая (Угловое) 14:49     14:49
Угловая (Угловое) 14:53 1 мин 14:54
Артем 14:58 1 мин 14:59
Артём-Приморский 1 (Артем) 15:05     15:05
Артем-Приморский 2 15:09 1 мин 15:10
Артём-Приморский-3 (Артем) 15:17     15:17
Шкотово 15:26 1 мин 15:27
Смоляниново 15:44 1 мин 15:45
Романовка 15:53 1 мин 15:54
56 км 15:58 1 мин 15:59
Новонежино 16:08 1 мин 16:09
74 км 16:20     16:20
Анисимовка 16:27 1 мин 16:28
82 км 16:32     16:32
87 км 16:39 1 мин 16:40
Тигровый 16:46 1 мин 16:47
94 км 16:51 1 мин 16:52
98 км 16:56     16:56
Фридман 17:06 1 мин 17:07
Красноармейский 17:22 1 мин 17:23
Наречное 17:32     17:32
Партизанск 17:43
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 12 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Шкотово
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


13:55 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023