Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6315 Владивосток - Надеждинская
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мыс Чуркин (Владивосток) 19:10
Мальцевская (Владивосток) 19:14 1 мин 19:15
Гайдамак (Владивосток) 19:18 1 мин 19:19
3-я Рабочая (Владивосток) 19:23     19:23
№1 (Владивосток) 19:29 1 мин 19:30
Вторая Речка (Владивосток) 19:33 1 мин 19:34
Чайка (Владивосток) 19:39 1 мин 19:40
Седанка 19:44     19:44
Санаторная 19:47 1 мин 19:48
Океанская 19:50 1 мин 19:51
Спутник 19:54     19:54
Садгород 19:57 1 мин 19:58
Весенняя 20:01     20:01
Угольная (Трудовое) 20:05 1 мин 20:06
Амурский Залив 20:11     20:11
Совхозная 20:14 1 мин 20:15
Надеждинская 20:21
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 45 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Владивосток, Гайдамак
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 01.05.2020 ежедневно кроме сб, вс по 30.12.2022


19:10 с 01.05.2020 ежедневно кроме сб, вс по 30.12.2022