Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6371 Владивосток - Уссурийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 06:45
Первая Речка (Владивосток) 06:52 1 мин 06:53
№1 (Владивосток) 06:56 1 мин 06:57
Вторая Речка (Владивосток) 07:00 1 мин 07:01
Чайка (Владивосток) 07:06 1 мин 07:07
Седанка 07:11     07:11
Санаторная 07:14 1 мин 07:15
Океанская 07:17 1 мин 07:18
Спутник 07:21     07:21
Садгород 07:24 1 мин 07:25
Весенняя 07:28     07:28
Угольная (Трудовое) 07:32 1 мин 07:33
Амурский Залив (Артем) 07:38     07:38
Совхозная 07:41 1 мин 07:42
Надеждинская 07:47 1 мин 07:48
9237 км 07:54 1 мин 07:55
Сиреневка 07:59 1 мин 08:00
9232 км 08:03 1 мин 08:04
9230 км 08:07 1 мин 08:08
Кипарисово 08:12 1 мин 08:13
9222 км 08:17 1 мин 08:18
Безымянная 08:21 1 мин 08:22
Раздольное 08:26 1 мин 08:27
9208 км 08:33     08:33
9202 км 08:39 1 мин 08:40
Барановский 08:44 1 мин 08:45
9194 км 08:50     08:50
Баневурово 08:54 1 мин 08:55
9183 км 09:00     09:00
1875 км 09:03 1 мин 09:04
Уссурийск 09:10
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 95 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Владивосток
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.09.2020 ежедневно по 31.12.2022


06:45 с 01.09.2020 ежедневно по 31.12.2022