Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6309 Владивосток - Кипарисово
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мыс Чуркин (Владивосток) 09:25
Мальцевская (Владивосток) 09:29 1 мин 09:30
Гайдамак (Владивосток) 09:34 1 мин 09:35
3-я Рабочая (Владивосток) 09:39 1 мин 09:40
№1 (Владивосток) 09:46 1 мин 09:47
Вторая Речка (Владивосток) 09:50 1 мин 09:51
Чайка (Владивосток) 09:56     09:56
Седанка 10:00     10:00
Санаторная 10:03 1 мин 10:04
Океанская 10:07     10:07
Спутник 10:10 1 мин 10:11
Садгород 10:14     10:14
Весенняя 10:17 1 мин 10:18
Угольная (Трудовое) 10:22 1 мин 10:23
Амурский Залив (Артем) 10:27 1 мин 10:28
Совхозная 10:31     10:31
Надеждинская 10:36 1 мин 10:37
9237 км 10:43 1 мин 10:44
Сиреневка 10:48 1 мин 10:49
9232 км 10:53 1 мин 10:54
9230 км 10:56 1 мин 10:57
Кипарисово 11:02
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 49 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Владивосток
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 05.09.2020 сб, вс по 31.12.2022


09:25 с 05.09.2020 сб, вс по 31.12.2022