Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6320 Тольятти - Самара
Место Прибытие Стоянка Отправление
Жигулёвское Море (Тольятти) 05:51
Канал 06:00 1 мин 06:01
Пискалы 06:08 1 мин 06:09
125 км 06:12     06:12
Задельная (Задельное) 06:18 1 мин 06:19
135 км 06:23     06:23
Мастрюково 06:27 1 мин 06:28
141 км 06:30 1 мин 06:31
Курумоч 06:37 1 мин 06:38
151 км (Волжский) 06:42     06:42
154 км 06:45 1 мин 06:46
Царевщина 06:51 1 мин 06:52
Старосемейкино 06:59 1 мин 07:00
Сокская 07:02     07:02
168 км 07:06     07:06
Водинская 07:10 1 мин 07:11
172 км (Новосемейкино) 07:13 1 мин 07:14
176 км 07:18     07:18
Ягодная 07:20 1 мин 07:21
Козелковская 07:25 1 мин 07:26
Яблочная 07:28 1 мин 07:29
Дачная 07:31 1 мин 07:32
Вишневая 07:34     07:34
Средневолжская 07:37 1 мин 07:38
Пятилетка 07:47 1 мин 07:48
Безымянка 07:49 1 мин 07:50
Стахановская 07:52 1 мин 07:53
Киркомбинат 07:55 1 мин 07:56
Толевая 07:59 1 мин 08:00
Речная 08:02 1 мин 08:03
Школьная 08:05 1 мин 08:06
Самара 08:09
Расстояние по этому маршруту - 64 км
сайт перевозчика https://samppk.ru/

Даты следования
по станции Курумоч
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


05:51 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023