Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6334 Курумоч - Самара
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курумоч 12:21
151 км (Волжский) 12:25     12:25
154 км 12:28 1 мин 12:29
Царевщина 12:34 1 мин 12:35
Старосемейкино 12:41 1 мин 12:42
Сокская 12:44     12:44
168 км 12:48     12:48
Водинская 12:51 1 мин 12:52
172 км (Новосемейкино) 12:54 1 мин 12:55
176 км 12:59     12:59
Ягодная 13:01 1 мин 13:02
Козелковская 13:04 1 мин 13:05
Яблочная 13:07     13:07
Дачная 13:09 1 мин 13:10
Вишневая 13:12     13:12
Средневолжская 13:17 1 мин 13:18
Пятилетка 13:26 1 мин 13:27
Безымянка 13:28 1 мин 13:29
Стахановская 13:31 1 мин 13:32
Киркомбинат 13:34 1 мин 13:35
Толевая 13:38 1 мин 13:39
Речная 13:41 1 мин 13:42
Школьная 13:44 1 мин 13:45
Самара 13:48
Расстояние по этому маршруту - 56 км
сайт перевозчика https://samppk.ru/

Даты следования
по станции Курумоч
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


12:21 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023