Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Самара - Пенза-1 117Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 117Й отправляется от станции Самара в 20.16 и прибывает на станцию Пенза-1 в 00.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 33 мин. На карте показан маршрут поезда 117Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 117Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 117Й Самара - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Самара 20:16
Чапаевск 20:53 2 мин 20:55
Сызрань 1 22:39 4 мин 22:43
Кузнецк 23:18 4 мин 23:22
Пенза-1 2-й день 00:49 43 мин 01:32
Сердобск 03:20 2 мин 03:22
Ртищево-1 05:13 10 мин 05:23
Аркадак 06:23 2 мин 06:25
Балашов-Пассажирский 07:23 23 мин 07:46
Поворино 08:55 15 мин 09:10
Новохопёрск 09:58 2 мин 10:00
Таловая 11:03 2 мин 11:05
Лиски 12:51 14 мин 13:05
Россошь 15:25 15 мин 15:40
Кутейниково 17:36 2 мин 17:38
Миллерово 18:26 2 мин 18:28
Каменская (Каменск-Шахтинский) 19:30 2 мин 19:32
Лихая (Лиховской) 20:05 14 мин 20:19
Зверево 20:49 2 мин 20:51
Шахтная (Шахты) 21:42 2 мин 21:44
Новочеркасск 23:13 2 мин 23:15
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 3-й день 00:02 18 мин 00:20
Тихорецкая 02:46 14 мин 03:00
Кропоткин 04:00 32 мин 04:32
Белореченская 08:21 46 мин 09:07
Туапсе 12:28 3 мин 12:31
Лазаревская (Лазаревское) 13:11 2 мин 13:13
Лоо 13:57 3 мин 14:00
Сочи 14:26 8 мин 14:34
Хоста 14:53 2 мин 14:55
Адлер 15:06
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 389 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-30 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-65 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Самара
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
24, 26 мар


20:16 24, 26 мар