Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6429 Ярославль - Кострома
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославль-Главный 13:08
Которосль (Ярославль) 13:12 1 мин 13:13
Ярославль-Московский 13:19 1 мин 13:20
Дунайка (Ярославль) 13:26 1 мин 13:27
Липовая гора (Ярославль) 13:30 1 мин 13:31
Телищево 13:34 1 мин 13:35
296 км 13:40 1 мин 13:41
Лютово 13:46     13:46
305 км 13:51     13:51
Тощиха 13:55     13:55
310 км 13:59     13:59
Бурмакино 14:05     14:05
318 км 14:08 1 мин 14:09
Сахареж 14:12 1 мин 14:13
324 км 14:17     14:17
Нерехта 14:24 1 мин 14:25
334 км 14:30     14:30
341 км 14:37     14:37
Неверово 14:41 1 мин 14:42
Космынино 14:47     14:47
356 км 14:51 1 мин 14:52
358 км 14:55     14:55
361 км 14:59 1 мин 15:00
362 км 15:01 1 мин 15:02
Каримово 15:06     15:06
Малышково (Кострома) 15:11 1 мин 15:12
Кострома-Новая 15:20
Расстояние по этому маршруту - 30 км
сайт перевозчика http://www.sevppk.ru/

Даты следования
по станции Ярославль, Ярославль-Главный
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2020 ежедневно кроме чт по 31.12.2023


13:08 с 01.12.2020 ежедневно кроме чт по 31.12.2023