Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6405 Ярославль - Кострома
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославль-Главный 18:22
Которосль (Ярославль) 18:26 1 мин 18:27
Ярославль-Московский 18:33 2 мин 18:35
Дунайка (Ярославль) 18:41     18:41
Липовая гора (Ярославль) 18:44 1 мин 18:45
Телищево 18:48 1 мин 18:49
296 км 18:54 1 мин 18:55
Лютово 19:00 1 мин 19:01
305 км 19:05 1 мин 19:06
Тощиха 19:09 1 мин 19:10
310 км 19:13 1 мин 19:14
Бурмакино 19:19 6 мин 19:25
318 км 19:28     19:28
Сахареж 19:32 5 мин 19:37
324 км 19:41     19:41
Нерехта 19:48 3 мин 19:51
334 км 19:56     19:56
341 км 20:02 1 мин 20:03
Неверово 20:07 1 мин 20:08
Космынино 20:13 8 мин 20:21
356 км 20:25 1 мин 20:26
358 км 20:29 1 мин 20:30
361 км 20:34     20:34
362 км 20:36 1 мин 20:37
Каримово 20:41 1 мин 20:42
Малышково (Кострома) 20:47 1 мин 20:48
Кострома-Новая 20:55
Расстояние по этому маршруту - 30 км
сайт перевозчика http://www.sevppk.ru/

Даты следования
по станции Ярославль, Ярославль-Главный
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023


18:22 с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023