Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6639 Ногинск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Захарово (Ногинск) 23:04
Ногинск 23:10 1 мин 23:11
Машиностроитель (Ногинск) 23:19 1 мин 23:20
Электросталь 23:23 1 мин 23:24
Металлург (Электросталь) 23:28 1 мин 23:29
Фрязево 23:36 1 мин 23:37
Есино 23:41 1 мин 23:42
Храпуново (Имени Воровского) 23:44 1 мин 23:45
Электроугли 23:51 1 мин 23:52
33 км 23:55     23:55
Старая Купавна 23:57 1 мин 23:58
30 км (Железнодорожный) 2-й день 00:01     00:01
Чёрное (Железнодорожный) 00:03 1 мин 00:04
Железнодорожная (Железнодорожный) 00:07 1 мин 00:08
Кучино (Железнодорожный) 00:11 1 мин 00:12
Салтыковская (Салтыковка) 00:14 1 мин 00:15
Никольское (Люберцы) 00:17 1 мин 00:18
Реутово 00:21     00:21
Новогиреево (Москва) 00:24 1 мин 00:25
Кусково (Москва) 00:27 1 мин 00:28
Чухлинка (Москва) 00:30 1 мин 00:31
Карачарово (Москва) 00:33     00:33
Серп и молот (Москва) 00:38 1 мин 00:39
Курский вокзал (Москва) 00:45
Расстояние по этому маршруту - 52 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Ногинск
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


23:04 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021