Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6751 Москва - Дорохово
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 05:43
Беговая (Москва) 05:47 1 мин 05:48
Тестовская (Москва) 05:51 1 мин 05:52
Фили (Москва) 05:54 1 мин 05:55
СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР 05:58 1 мин 05:59
Кунцевская 06:01 1 мин 06:02
Рабочий Посёлок (Москва) 06:05     06:05
Сетунь 06:07 1 мин 06:08
Немчиновка 06:10     06:10
Сколково (Трехгорка) 06:13 1 мин 06:14
Баковка 06:16     06:16
Одинцово 06:20 1 мин 06:21
Отрадное (Одинцово) 06:23 1 мин 06:24
Пионерская (Одинцово) 06:26 1 мин 06:27
Перхушково 06:29     06:29
Жаворонки 06:34 1 мин 06:35
Дачное 06:38     06:38
Малая Вязёма 06:41     06:41
Голицыно 06:46 10 мин 06:56
Сушкинская 07:02 1 мин 07:03
Петелино 07:06 1 мин 07:07
Часцовская 07:09     07:09
Портновская 07:13     07:13
Кубинка 1 07:17 1 мин 07:18
Чапаевка 07:22     07:22
Полушкино 07:26     07:26
Санаторная 07:29 1 мин 07:30
Тучково 07:34 2 мин 07:36
Театральная 07:38     07:38
Садовая 07:43     07:43
Дорохово 07:49
Расстояние по этому маршруту - 74 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Трехгорка, Сколково
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


05:43 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021