Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6321 Москва - Бородино
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 05:16
Беговая (Москва) 05:20 1 мин 05:21
Тестовская (Москва) 05:24 1 мин 05:25
Фили (Москва) 05:27 1 мин 05:28
СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР 05:31 1 мин 05:32
Кунцевская 05:34 1 мин 05:35
Рабочий Посёлок (Москва) 05:38     05:38
Сетунь 05:40 1 мин 05:41
Немчиновка 05:43     05:43
Сколково (Трехгорка) 05:46 1 мин 05:47
Баковка 05:49     05:49
Одинцово 05:52 1 мин 05:53
Отрадное (Одинцово) 05:56     05:56
Пионерская (Одинцово) 05:59     05:59
Жаворонки 06:05     06:05
Голицыно 06:12 1 мин 06:13
Петелино 06:20 1 мин 06:21
Кубинка 1 06:27 1 мин 06:28
Чапаевка 06:32 1 мин 06:33
Полушкино 06:36 1 мин 06:37
Санаторная 06:39 1 мин 06:40
Тучково 06:44 1 мин 06:45
Театральная 06:47 1 мин 06:48
Садовая 06:52     06:52
Дорохово 06:55 1 мин 06:56
Партизанская 07:00     07:00
Шаликово 07:05 1 мин 07:06
Кукаринская 07:10 1 мин 07:11
109 км 07:14     07:14
Можайск 07:18 10 мин 07:28
Бородино 07:39
Расстояние по этому маршруту - 74 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Трехгорка, Сколково
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


05:16 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021