Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6301 Москва - Можайск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 04:23
Беговая (Москва) 04:27 1 мин 04:28
Тестовская (Москва) 04:31 1 мин 04:32
Фили (Москва) 04:34 1 мин 04:35
СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР 04:38 1 мин 04:39
Кунцевская 04:41 1 мин 04:42
Рабочий Посёлок (Москва) 04:45     04:45
Сетунь 04:47 1 мин 04:48
Немчиновка 04:50     04:50
Сколково (Трехгорка) 04:53 1 мин 04:54
Баковка 04:56     04:56
Одинцово 04:59 1 мин 05:00
Отрадное (Одинцово) 05:03     05:03
Пионерская (Одинцово) 05:06     05:06
Перхушково 05:08 1 мин 05:09
Жаворонки 05:13 1 мин 05:14
Голицыно 05:21 1 мин 05:22
Сушкинская 05:27 1 мин 05:28
Петелино 05:31 1 мин 05:32
Часцовская 05:34     05:34
Портновская 05:37 1 мин 05:38
Кубинка 1 05:41 1 мин 05:42
Чапаевка 05:46     05:46
Полушкино 05:50     05:50
Санаторная 05:53 1 мин 05:54
Тучково 05:57 2 мин 05:59
Театральная 06:01     06:01
Садовая 06:05 1 мин 06:06
Дорохово 06:08 1 мин 06:09
Партизанская 06:13 1 мин 06:14
Шаликово 06:19     06:19
Кукаринская 06:24     06:24
109 км 06:27 1 мин 06:28
Можайск 06:32
Расстояние по этому маршруту - 74 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Трехгорка, Сколково
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


04:23 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021