Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6291 Лобня - Бородино
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лобня 23:53
Шереметьевская 23:58 1 мин 23:59
Хлебниково 2-й день 00:01     00:01
Водники (Долгопрудный) 00:04     00:04
Долгопрудная (Долгопрудный) 00:06 1 мин 00:07
Новодачная (Долгопрудный) 00:09     00:09
Марк (Москва) 00:12 1 мин 00:13
Лианозово (Москва) 00:15     00:15
Бескудниково (Москва) 00:18 1 мин 00:19
Дегунино (Москва) 00:21     00:21
Окружная (Москва) 00:24 1 мин 00:25
Тимирязевская (Москва) 00:28 1 мин 00:29
Савеловский вокзал (Москва) 00:36 1 мин 00:37
Белорусский вокзал (Москва) 00:42 2 мин 00:44
Беговая (Москва) 00:48 2 мин 00:50
Тестовская (Москва) 00:53     00:53
Фили (Москва) 00:55 1 мин 00:56
СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР 01:00     01:00
Кунцевская 01:03 1 мин 01:04
Рабочий Посёлок (Москва) 01:06 1 мин 01:07
Сетунь 01:09     01:09
Немчиновка 01:11 1 мин 01:12
Сколково (Трехгорка) 01:15     01:15
Баковка 01:17 1 мин 01:18
Одинцово 01:21 1 мин 01:22
Отрадное (Одинцово) 01:25     01:25
Пионерская (Одинцово) 01:28 1 мин 01:29
Перхушково 01:31 1 мин 01:32
Здравница 01:35     01:35
Жаворонки 01:39 1 мин 01:40
Дачное 01:43 1 мин 01:44
Малая Вязёма 01:47 1 мин 01:48
Голицыно 01:52 1 мин 01:53
Сушкинская 01:59     01:59
Петелино 02:02 1 мин 02:03
Часцовская 02:05 1 мин 02:06
Портновская 02:09     02:09
Кубинка 1 02:13 1 мин 02:14
Чапаевка 02:18     02:18
Полушкино 02:22     02:22
Санаторная 02:25 1 мин 02:26
Тучково 02:29 2 мин 02:31
Дорохово 02:37 1 мин 02:38
Шаликово 02:46 1 мин 02:47
109 км 02:53 1 мин 02:54
Можайск 02:58 1 мин 02:59
Бородино 03:11
Расстояние по этому маршруту - 70 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Трехгорка, Сколково
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 15.02.2021 ежедневно до 28.02.2021


23:53 с 14.02.2021 ежедневно до 27.02.2021