Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6255 Икша - Можайск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Икша 18:01
Трудовая 18:07 1 мин 18:08
Катуар (Некрасовский) 18:11 1 мин 18:12
Некрасовская (Некрасовский) 18:15 1 мин 18:16
Луговая 18:19 1 мин 18:20
Депо (Лобня) 18:23 1 мин 18:24
Лобня 18:26 2 мин 18:28
Шереметьевская 18:33 1 мин 18:34
Хлебниково 18:36     18:36
Водники (Долгопрудный) 18:38 1 мин 18:39
Долгопрудная (Долгопрудный) 18:41     18:41
Новодачная (Долгопрудный) 18:43 1 мин 18:44
Марк (Москва) 18:46 1 мин 18:47
Лианозово (Москва) 18:49 1 мин 18:50
Бескудниково (Москва) 18:52 1 мин 18:53
Дегунино (Москва) 18:55 1 мин 18:56
Окружная (Москва) 18:58 1 мин 18:59
Тимирязевская (Москва) 19:02 1 мин 19:03
Савеловский вокзал (Москва) 19:10 1 мин 19:11
Белорусский вокзал (Москва) 19:15 3 мин 19:18
Беговая (Москва) 19:22 1 мин 19:23
Тестовская (Москва) 19:26 1 мин 19:27
Фили (Москва) 19:29 1 мин 19:30
СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР 19:33 1 мин 19:34
Кунцевская 19:36 1 мин 19:37
Рабочий Посёлок (Москва) 19:40 1 мин 19:41
Сетунь 19:43     19:43
Немчиновка 19:45 1 мин 19:46
Сколково (Трехгорка) 19:49     19:49
Баковка 19:51 1 мин 19:52
Одинцово 19:55 1 мин 19:56
Отрадное (Одинцово) 19:58 1 мин 19:59
Пионерская (Одинцово) 20:01 1 мин 20:02
Здравница 20:06     20:06
Жаворонки 20:09 1 мин 20:10
Дачное 20:13 1 мин 20:14
Малая Вязёма 20:16 1 мин 20:17
Голицыно 20:20 1 мин 20:21
Сушкинская 20:26 1 мин 20:27
Петелино 20:30 1 мин 20:31
Часцовская 20:33     20:33
Кубинка 1 20:38 1 мин 20:39
Чапаевка 20:43 1 мин 20:44
Полушкино 20:47 1 мин 20:48
Тучково 20:53 1 мин 20:54
Театральная 20:56 1 мин 20:57
Дорохово 21:02 1 мин 21:03
Партизанская 21:07 1 мин 21:08
Шаликово 21:13     21:13
Кукаринская 21:18     21:18
109 км 21:22     21:22
Можайск 21:27
Расстояние по этому маршруту - 71 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Трехгорка, Сколково
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


18:01 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021