Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6121 Икша - Бородино
Место Прибытие Стоянка Отправление
Икша 06:08
Трудовая 06:14     06:14
Катуар (Некрасовский) 06:17 1 мин 06:18
Депо (Лобня) 06:24 1 мин 06:25
Лобня 06:27 1 мин 06:28
Шереметьевская 06:33 1 мин 06:34
Хлебниково 06:36     06:36
Водники (Долгопрудный) 06:38 1 мин 06:39
Долгопрудная (Долгопрудный) 06:41     06:41
Новодачная (Долгопрудный) 06:43 1 мин 06:44
Марк (Москва) 06:46 1 мин 06:47
Лианозово (Москва) 06:49 1 мин 06:50
Бескудниково (Москва) 06:52 1 мин 06:53
Дегунино (Москва) 06:55 1 мин 06:56
Окружная (Москва) 06:58 1 мин 06:59
Тимирязевская (Москва) 07:02 1 мин 07:03
Савеловский вокзал (Москва) 07:10 1 мин 07:11
Белорусский вокзал (Москва) 07:15 3 мин 07:18
Беговая (Москва) 07:22 1 мин 07:23
Тестовская (Москва) 07:26 1 мин 07:27
Фили (Москва) 07:29 1 мин 07:30
СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР 07:33 1 мин 07:34
Кунцевская 07:36 1 мин 07:37
Рабочий Посёлок (Москва) 07:40     07:40
Сетунь 07:42 1 мин 07:43
Немчиновка 07:45     07:45
Сколково (Трехгорка) 07:49     07:49
Баковка 07:51 1 мин 07:52
Одинцово 07:55 1 мин 07:56
Отрадное (Одинцово) 07:58 1 мин 07:59
Пионерская (Одинцово) 08:01 1 мин 08:02
Перхушково 08:04     08:04
Здравница 08:07     08:07
Жаворонки 08:10 1 мин 08:11
Дачное 08:14 1 мин 08:15
Малая Вязёма 08:17 1 мин 08:18
Голицыно 08:21 1 мин 08:22
Сушкинская 08:28     08:28
Петелино 08:31 1 мин 08:32
Часцовская 08:34 1 мин 08:35
Портновская 08:38     08:38
Кубинка 1 08:41 1 мин 08:42
Чапаевка 08:46 1 мин 08:47
Полушкино 08:50 1 мин 08:51
Санаторная 08:53 1 мин 08:54
Тучково 08:58 1 мин 08:59
Театральная 09:01 1 мин 09:02
Садовая 09:06     09:06
Дорохово 09:09 1 мин 09:10
Партизанская 09:14     09:14
Шаликово 09:19 1 мин 09:20
Кукаринская 09:24 1 мин 09:25
109 км 09:28     09:28
Можайск 09:32 1 мин 09:33
Бородино 09:44
Расстояние по этому маршруту - 74 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Трехгорка, Сколково
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


06:08 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021