Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Воскресенск - Куровская (Куровское) 6386 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6386 отправляется от станции Воскресенск в 18.07 и прибывает на станцию Куровская (Куровское) в 19.19 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 12 мин. На карте показан маршрут поезда 6386 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6386 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6386 Воскресенск - Куровское
Место Прибытие Стоянка Отправление
Воскресенск 18:07
Хорлово 18:18 1 мин 18:19
Рудниковская (Фосфоритный) 18:27 1 мин 18:28
Егорьевск 2 18:39 1 мин 18:40
32 км 18:50 1 мин 18:51
Ильинский Погост 18:59 1 мин 19:00
Нерская 19:10 1 мин 19:11
Куровская (Куровское) 19:19
Расстояние по этому маршруту - 54 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Воскресенск
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


18:07 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019