Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Павелецкий вокзал (Москва) - Лихая (Лиховской) 471М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 471М отправляется от станции Павелецкий вокзал (Москва) в 16.35 и прибывает на станцию Лихая (Лиховской) в 11.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 18 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 471М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 471М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 471М Москва - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павелецкий вокзал (Москва) 16:35
Узуново 19:12 28 мин 19:40
Павелец-Тульский 21:10 5 мин 21:15
Спасское 21:39 2 мин 21:41
Раненбург (Чаплыгин) 22:50 4 мин 22:54
Богоявленск (Первомайский) 23:17 2 мин 23:19
Мичуринск-Ворон 23:58 12 мин 00:10
Грязи-Воронежские 2-й день 01:00 3 мин 01:03
Воронеж 1 03:12 36 мин 03:48
Лиски 05:30 3 мин 05:33
Россошь 07:22 13 мин 07:35
Кутейниково 09:22 2 мин 09:24
Миллерово 10:12 2 мин 10:14
Каменская (Каменск-Шахтинский) 11:05 2 мин 11:07
Лихая (Лиховской) 11:30 14 мин 11:44
Зверево 12:13 2 мин 12:15
Сулин (Красный Сулин) 12:40 2 мин 12:42
Шахтная (Шахты) 13:19 2 мин 13:21
Новочеркасск 14:10 2 мин 14:12
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 15:10 22 мин 15:32
Староминская-Тимашевск 16:58 2 мин 17:00
Каневская 17:41 2 мин 17:43
Брюховецкая 18:15 2 мин 18:17
Краснодар-1 21:36 7 мин 21:43
Горячий Ключ 23:30 41 мин 00:11
Туапсе 3-й день 02:08 12 мин 02:20
Лазаревская (Лазаревское) 02:59 3 мин 03:02
Лоо 03:45 5 мин 03:50
Сочи 04:16 9 мин 04:25
Хоста 04:44 2 мин 04:46
Адлер 04:57
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1104 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-47 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-98 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-39 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Павелецкий вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
28, 30 май 2020; 1, 4, 6, 8, 10-30 июн 2020; 1-31 июл 2020; 1-26 авг 2020, далее 1 рейс в день


16:35 28, 30 май 2020; 1, 4, 6, 8, 10-30 июн 2020; 1-31 июл 2020; 1-26 авг 2020, далее 1 рейс в день