Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6350 Москва - Александров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 22:26
Москва-3 22:31 1 мин 22:32
Маленковская (Москва) 22:34     22:34
Яуза (Москва) 22:36 1 мин 22:37
Северянин (Москва) 22:40 2 мин 22:42
Лосиноостровская (Москва) 22:44 1 мин 22:45
Лось (Москва) 22:48 1 мин 22:49
Перловская (Мытищи) 22:51     22:51
Тайнинская (Мытищи) 22:53 1 мин 22:54
Мытищи 22:57 1 мин 22:58
Пушкино 23:09 2 мин 23:11
Софрино 23:22 1 мин 23:23
Ашукинская (Ашукино) 23:26 1 мин 23:27
Калистово 23:30     23:30
Радонеж 23:33 1 мин 23:34
Абрамцево (Хотьково) 23:36 1 мин 23:37
Хотьково 23:40 1 мин 23:41
Семхоз 23:46     23:46
Сергиев Посад 23:51 1 мин 23:52
76 км 23:58 1 мин 23:59
81 км 2-й день 00:02 1 мин 00:03
83 км 00:06     00:06
Бужаниново 00:10 1 мин 00:11
90 км 00:15 1 мин 00:16
Арсаки 00:21 1 мин 00:22
Струнино 00:30 1 мин 00:31
Александров-1 00:41
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Семхоз
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


22:26 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021