Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6344 Москва - Александров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 20:36
Москва-3 20:41 1 мин 20:42
Маленковская (Москва) 20:44     20:44
Яуза (Москва) 20:46 1 мин 20:47
Северянин (Москва) 20:50 2 мин 20:52
Лосиноостровская (Москва) 20:54 1 мин 20:55
Лось (Москва) 20:58 1 мин 20:59
Перловская (Мытищи) 21:01     21:01
Тайнинская (Мытищи) 21:03 1 мин 21:04
Мытищи 21:07 1 мин 21:08
Пушкино 21:20 2 мин 21:22
Заветы Ильича (Пушкино) 21:24 1 мин 21:25
Правда (Правдинский) 21:28     21:28
Зеленоградская (Зеленоградский) 21:32     21:32
43 км (Зеленоградский) 21:35     21:35
Софрино 21:38 1 мин 21:39
Хотьково 21:52 1 мин 21:53
Семхоз 21:58     21:58
Сергиев Посад 22:03 1 мин 22:04
76 км 22:11     22:11
81 км 22:14 1 мин 22:15
83 км 22:18     22:18
Бужаниново 22:22 1 мин 22:23
90 км 22:27 1 мин 22:28
Арсаки 22:33 1 мин 22:34
Струнино 22:42 1 мин 22:43
Александров-1 22:52
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Семхоз
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


20:36 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021