Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6342 Москва - Александров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 19:50
Северянин (Москва) 19:58 2 мин 20:00
Мытищи 20:11 1 мин 20:12
Строитель (Мытищи) 20:15     20:15
Пушкино 20:25 2 мин 20:27
Софрино 20:38 1 мин 20:39
Ашукинская (Ашукино) 20:42     20:42
Калистово 20:45 1 мин 20:46
Радонеж 20:49     20:49
Абрамцево (Хотьково) 20:52     20:52
Хотьково 20:55 1 мин 20:56
Семхоз 21:01 1 мин 21:02
Сергиев Посад 21:06 1 мин 21:07
76 км 21:14     21:14
81 км 21:17 1 мин 21:18
83 км 21:21 1 мин 21:22
Бужаниново 21:25 1 мин 21:26
90 км 21:31     21:31
Арсаки 21:36 1 мин 21:37
Струнино 21:45 1 мин 21:46
Александров-1 21:56
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Семхоз
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


19:50 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021