Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6340 Москва - Александров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 19:20
Северянин (Москва) 19:28 1 мин 19:29
Лосиноостровская (Москва) 19:32 1 мин 19:33
Мытищи 19:41 1 мин 19:42
Пушкино 19:53 2 мин 19:55
Заветы Ильича (Пушкино) 19:57 1 мин 19:58
Правда (Правдинский) 20:01     20:01
Зеленоградская (Зеленоградский) 20:05     20:05
43 км (Зеленоградский) 20:08     20:08
Софрино 20:11 1 мин 20:12
Ашукинская (Ашукино) 20:15 1 мин 20:16
Калистово 20:19     20:19
Радонеж 20:22 1 мин 20:23
Абрамцево (Хотьково) 20:25 1 мин 20:26
Хотьково 20:29 1 мин 20:30
Семхоз 20:35     20:35
Сергиев Посад 20:40 1 мин 20:41
76 км 20:47 1 мин 20:48
81 км 20:51     20:51
83 км 20:54 1 мин 20:55
Бужаниново 20:58 1 мин 20:59
90 км 21:04     21:04
Арсаки 21:09 1 мин 21:10
Струнино 21:18 1 мин 21:19
Александров-1 21:30
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Семхоз
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


19:20 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021