Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6338 Москва - Александров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 18:57
Москва-3 19:02 1 мин 19:03
Маленковская (Москва) 19:05     19:05
Яуза (Москва) 19:07 1 мин 19:08
Северянин (Москва) 19:11 2 мин 19:13
Лосиноостровская (Москва) 19:16 1 мин 19:17
Лось (Москва) 19:19 1 мин 19:20
Перловская (Мытищи) 19:22 1 мин 19:23
Тайнинская (Мытищи) 19:25     19:25
Мытищи 19:29 1 мин 19:30
Строитель (Мытищи) 19:33     19:33
Челюскинская (Мытищи) 19:35 1 мин 19:36
Тарасовская (Черкизово) 19:38     19:38
Клязьма (Пушкино) 19:41     19:41
Мамонтовская 19:43 1 мин 19:44
Пушкино 19:48 2 мин 19:50
Софрино 20:01 1 мин 20:02
Ашукинская (Ашукино) 20:05     20:05
Калистово 20:08 1 мин 20:09
Радонеж 20:12     20:12
Абрамцево (Хотьково) 20:15     20:15
Хотьково 20:18 1 мин 20:19
Семхоз 20:24 1 мин 20:25
Сергиев Посад 20:29 1 мин 20:30
76 км 20:37     20:37
81 км 20:40 1 мин 20:41
83 км 20:44     20:44
Бужаниново 20:48 1 мин 20:49
90 км 20:53 1 мин 20:54
Арсаки 20:59 1 мин 21:00
Струнино 21:08 1 мин 21:09
Александров-1 21:18
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Семхоз
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


18:57 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021