Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6328 Москва - Александров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 15:10
Москва-3 15:15 1 мин 15:16
Маленковская (Москва) 15:18     15:18
Яуза (Москва) 15:20 1 мин 15:21
Северянин (Москва) 15:24 2 мин 15:26
Лосиноостровская (Москва) 15:28 1 мин 15:29
Лось (Москва) 15:32 1 мин 15:33
Перловская (Мытищи) 15:35     15:35
Тайнинская (Мытищи) 15:37 1 мин 15:38
Мытищи 15:41 1 мин 15:42
Пушкино 15:52 1 мин 15:53
Софрино 16:05 1 мин 16:06
Ашукинская (Ашукино) 16:09     16:09
Калистово 16:12 1 мин 16:13
Радонеж 16:16     16:16
Абрамцево (Хотьково) 16:19     16:19
Хотьково 16:22 1 мин 16:23
Семхоз 16:28 1 мин 16:29
Сергиев Посад 16:33 1 мин 16:34
76 км 16:41     16:41
81 км 16:44 1 мин 16:45
83 км 16:48     16:48
Бужаниново 16:52     16:52
90 км 16:57     16:57
Арсаки 17:02 1 мин 17:03
Струнино 17:11 1 мин 17:12
Александров-1 17:21
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Семхоз
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


15:10 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021