Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6326 Москва - Александров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 13:48
Москва-3 13:55     13:55
Маленковская (Москва) 13:58     13:58
Яуза (Москва) 14:00 1 мин 14:01
Северянин (Москва) 14:05 1 мин 14:06
Лосиноостровская (Москва) 14:09 1 мин 14:10
Лось (Москва) 14:13 1 мин 14:14
Перловская (Мытищи) 14:16     14:16
Тайнинская (Мытищи) 14:18 1 мин 14:19
Мытищи 14:22 1 мин 14:23
Строитель (Мытищи) 14:26     14:26
Челюскинская (Мытищи) 14:28 1 мин 14:29
Тарасовская (Черкизово) 14:31     14:31
Клязьма (Пушкино) 14:34     14:34
Мамонтовская 14:36 1 мин 14:37
Пушкино 14:41 2 мин 14:43
Софрино 14:55 1 мин 14:56
Хотьково 15:07 1 мин 15:08
Семхоз 15:13 1 мин 15:14
Сергиев Посад 15:18 1 мин 15:19
76 км 15:26     15:26
81 км 15:29 1 мин 15:30
83 км 15:33     15:33
Бужаниново 15:37     15:37
90 км 15:42     15:42
Арсаки 15:47 1 мин 15:48
Струнино 15:56 1 мин 15:57
Александров-1 16:06
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Семхоз
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


13:48 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021