Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6322 Москва - Александров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 12:02
Москва-3 12:07 1 мин 12:08
Маленковская (Москва) 12:10     12:10
Яуза (Москва) 12:12 1 мин 12:13
Северянин (Москва) 12:16 2 мин 12:18
Лосиноостровская (Москва) 12:20 1 мин 12:21
Лось (Москва) 12:24 1 мин 12:25
Перловская (Мытищи) 12:27     12:27
Тайнинская (Мытищи) 12:29 1 мин 12:30
Мытищи 12:33 1 мин 12:34
Строитель (Мытищи) 12:37 1 мин 12:38
Челюскинская (Мытищи) 12:40     12:40
Тарасовская (Черкизово) 12:42 1 мин 12:43
Клязьма (Пушкино) 12:45 1 мин 12:46
Мамонтовская 12:48     12:48
Пушкино 12:53 1 мин 12:54
Заветы Ильича (Пушкино) 12:57     12:57
Правда (Правдинский) 13:00 1 мин 13:01
Зеленоградская (Зеленоградский) 13:04 1 мин 13:05
43 км (Зеленоградский) 13:07 1 мин 13:08
Софрино 13:11 1 мин 13:12
Ашукинская (Ашукино) 13:15     13:15
Калистово 13:18 1 мин 13:19
Радонеж 13:22     13:22
Абрамцево (Хотьково) 13:25     13:25
Хотьково 13:28 1 мин 13:29
Семхоз 13:34 1 мин 13:35
Сергиев Посад 13:39 1 мин 13:40
76 км 13:47     13:47
81 км 13:50 1 мин 13:51
83 км 13:54     13:54
Бужаниново 13:58 1 мин 13:59
90 км 14:03 1 мин 14:04
Арсаки 14:09 1 мин 14:10
Струнино 14:18 1 мин 14:19
Александров-1 14:28
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Семхоз
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
30, 31 янв; 6, 7, 13, 14, 21-23, 27, 28 фев; 6-8, 13, 14, 20, 21, 27, 28 мар; 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 апр, далее 2 рейса в неделю


12:02 30, 31 янв; 6, 7, 13, 14, 21-23, 27, 28 фев; 6-8, 13, 14, 20, 21, 27, 28 мар; 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 апр, далее 2 рейса в неделю