Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6320 Москва - Александров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 11:19
Северянин (Москва) 11:28 2 мин 11:30
Лосиноостровская (Москва) 11:33 1 мин 11:34
Мытищи 11:43 1 мин 11:44
Пушкино 11:55 1 мин 11:56
Заветы Ильича (Пушкино) 11:59     11:59
Правда (Правдинский) 12:02 1 мин 12:03
Зеленоградская (Зеленоградский) 12:06 1 мин 12:07
43 км (Зеленоградский) 12:09 1 мин 12:10
Софрино 12:13 1 мин 12:14
Ашукинская (Ашукино) 12:17     12:17
Калистово 12:20 1 мин 12:21
Радонеж 12:24     12:24
Абрамцево (Хотьково) 12:27     12:27
Хотьково 12:30 1 мин 12:31
Семхоз 12:36 1 мин 12:37
Сергиев Посад 12:41 1 мин 12:42
76 км 12:49     12:49
81 км 12:52 1 мин 12:53
83 км 12:56     12:56
Бужаниново 13:00 1 мин 13:01
90 км 13:05 1 мин 13:06
Арсаки 13:11 1 мин 13:12
Струнино 13:20 1 мин 13:21
Александров-1 13:30
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Семхоз
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
30, 31 янв; 6, 7, 13, 14, 21-23, 27, 28 фев; 6-8, 13, 14, 20, 21, 27, 28 мар; 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 апр, далее 2 рейса в неделю


11:19 30, 31 янв; 6, 7, 13, 14, 21-23, 27, 28 фев; 6-8, 13, 14, 20, 21, 27, 28 мар; 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 апр, далее 2 рейса в неделю