Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6318 Москва - Александров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 10:21
Северянин (Москва) 10:30 2 мин 10:32
Лосиноостровская (Москва) 10:35 1 мин 10:36
Мытищи 10:45 1 мин 10:46
Строитель (Мытищи) 10:49     10:49
Пушкино 10:59 2 мин 11:01
Заветы Ильича (Пушкино) 11:04     11:04
Правда (Правдинский) 11:07 1 мин 11:08
Зеленоградская (Зеленоградский) 11:11 1 мин 11:12
43 км (Зеленоградский) 11:14 1 мин 11:15
Софрино 11:18 1 мин 11:19
Хотьково 11:31 1 мин 11:32
Семхоз 11:37     11:37
Сергиев Посад 11:42 1 мин 11:43
76 км 11:49 1 мин 11:50
81 км 11:53     11:53
83 км 11:56 1 мин 11:57
Бужаниново 12:00 1 мин 12:01
90 км 12:06     12:06
Арсаки 12:11 1 мин 12:12
Струнино 12:20 1 мин 12:21
Александров-1 12:31
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Семхоз
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


10:21 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021