Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6316 Москва - Александров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 09:35
Северянин (Москва) 09:43 1 мин 09:44
Лосиноостровская (Москва) 09:48 1 мин 09:49
Мытищи 09:58 1 мин 09:59
Строитель (Мытищи) 10:02     10:02
Челюскинская (Мытищи) 10:04 1 мин 10:05
Тарасовская (Черкизово) 10:07     10:07
Клязьма (Пушкино) 10:10     10:10
Мамонтовская 10:12 1 мин 10:13
Пушкино 10:16 2 мин 10:18
Софрино 10:28 1 мин 10:29
Хотьково 10:40 1 мин 10:41
Семхоз 10:46     10:46
Сергиев Посад 10:51 1 мин 10:52
76 км 10:58 1 мин 10:59
81 км 11:02     11:02
83 км 11:05 1 мин 11:06
Бужаниново 11:09 1 мин 11:10
90 км 11:14 1 мин 11:15
Арсаки 11:20     11:20
Струнино 11:29 1 мин 11:30
Александров-1 11:40
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Семхоз
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


09:35 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021