Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6314 Москва - Александров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 09:04
Москва-3 09:09 1 мин 09:10
Маленковская (Москва) 09:12     09:12
Яуза (Москва) 09:14 1 мин 09:15
Северянин (Москва) 09:18 2 мин 09:20
Лосиноостровская (Москва) 09:22 1 мин 09:23
Лось (Москва) 09:26 1 мин 09:27
Перловская (Мытищи) 09:29     09:29
Тайнинская (Мытищи) 09:31 1 мин 09:32
Мытищи 09:35 2 мин 09:37
Строитель (Мытищи) 09:40     09:40
Челюскинская (Мытищи) 09:42 1 мин 09:43
Тарасовская (Черкизово) 09:45 1 мин 09:46
Клязьма (Пушкино) 09:48 1 мин 09:49
Мамонтовская 09:51     09:51
Пушкино 09:55 1 мин 09:56
Заветы Ильича (Пушкино) 09:59     09:59
Правда (Правдинский) 10:02 1 мин 10:03
Зеленоградская (Зеленоградский) 10:06 1 мин 10:07
43 км (Зеленоградский) 10:09 1 мин 10:10
Софрино 10:13 1 мин 10:14
Хотьково 10:24 1 мин 10:25
Семхоз 10:30 1 мин 10:31
Сергиев Посад 10:35 1 мин 10:36
76 км 10:43     10:43
81 км 10:46 1 мин 10:47
83 км 10:50     10:50
Бужаниново 10:54 1 мин 10:55
90 км 10:59 1 мин 11:00
Арсаки 11:05 1 мин 11:06
Струнино 11:14 1 мин 11:15
Александров-1 11:24
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Семхоз
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


09:04 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021