Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6308 Москва - Александров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 08:04
Москва-3 08:09 1 мин 08:10
Маленковская (Москва) 08:12     08:12
Яуза (Москва) 08:14 1 мин 08:15
Северянин (Москва) 08:18 2 мин 08:20
Лосиноостровская (Москва) 08:23 1 мин 08:24
Лось (Москва) 08:26 1 мин 08:27
Перловская (Мытищи) 08:29 1 мин 08:30
Тайнинская (Мытищи) 08:32     08:32
Мытищи 08:35 1 мин 08:36
Строитель (Мытищи) 08:39 1 мин 08:40
Челюскинская (Мытищи) 08:42     08:42
Тарасовская (Черкизово) 08:44 1 мин 08:45
Клязьма (Пушкино) 08:47 1 мин 08:48
Мамонтовская 08:50     08:50
Пушкино 08:55 2 мин 08:57
Заветы Ильича (Пушкино) 08:59 1 мин 09:00
Правда (Правдинский) 09:03     09:03
Зеленоградская (Зеленоградский) 09:07     09:07
43 км (Зеленоградский) 09:10     09:10
Софрино 09:13 1 мин 09:14
Хотьково 09:25 1 мин 09:26
Семхоз 09:31     09:31
Сергиев Посад 09:36 1 мин 09:37
76 км 09:43 1 мин 09:44
81 км 09:47     09:47
83 км 09:50 1 мин 09:51
Бужаниново 09:54 1 мин 09:55
90 км 10:00     10:00
Арсаки 10:05 1 мин 10:06
Струнино 10:14 1 мин 10:15
Александров-1 10:28
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Семхоз
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
29 янв; 1-5, 8-12, 15-20, 24-26 фев; 1-5, 9-12, 15-19, 22-26, 29-31 мар; 1, 2, 5-9, 12-16, 19-23, 26-29 апр, далее 1 рейс в день


08:04 29 янв; 1-5, 8-12, 15-20, 24-26 фев; 1-5, 9-12, 15-19, 22-26, 29-31 мар; 1, 2, 5-9, 12-16, 19-23, 26-29 апр, далее 1 рейс в день