Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6306 Москва - Александров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 07:34
Москва-3 07:39 1 мин 07:40
Маленковская (Москва) 07:42     07:42
Яуза (Москва) 07:44 1 мин 07:45
Северянин (Москва) 07:48 2 мин 07:50
Лосиноостровская (Москва) 07:53 1 мин 07:54
Лось (Москва) 07:56 1 мин 07:57
Перловская (Мытищи) 07:59 1 мин 08:00
Тайнинская (Мытищи) 08:02     08:02
Мытищи 08:06 1 мин 08:07
Строитель (Мытищи) 08:10     08:10
Челюскинская (Мытищи) 08:12 1 мин 08:13
Тарасовская (Черкизово) 08:15     08:15
Клязьма (Пушкино) 08:18     08:18
Мамонтовская 08:20 1 мин 08:21
Пушкино 08:25 2 мин 08:27
Заветы Ильича (Пушкино) 08:29 1 мин 08:30
Правда (Правдинский) 08:33     08:33
Зеленоградская (Зеленоградский) 08:37     08:37
43 км (Зеленоградский) 08:40     08:40
Софрино 08:43 1 мин 08:44
Хотьково 08:55 1 мин 08:56
Семхоз 09:01     09:01
Сергиев Посад 09:06 1 мин 09:07
76 км 09:13 1 мин 09:14
81 км 09:17 1 мин 09:18
83 км 09:21     09:21
Бужаниново 09:25 1 мин 09:26
90 км 09:30 1 мин 09:31
Арсаки 09:36 1 мин 09:37
Струнино 09:45 1 мин 09:46
Александров-1 09:56
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Семхоз
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


07:34 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021