Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6302 Москва - Александров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 04:58
Москва-3 05:03 1 мин 05:04
Маленковская (Москва) 05:06     05:06
Яуза (Москва) 05:08 1 мин 05:09
Северянин (Москва) 05:12 2 мин 05:14
Лосиноостровская (Москва) 05:16 1 мин 05:17
Лось (Москва) 05:20 1 мин 05:21
Перловская (Мытищи) 05:23     05:23
Тайнинская (Мытищи) 05:26     05:26
Мытищи 05:30 2 мин 05:32
Строитель (Мытищи) 05:35     05:35
Челюскинская (Мытищи) 05:37 1 мин 05:38
Тарасовская (Черкизово) 05:40     05:40
Клязьма (Пушкино) 05:43     05:43
Мамонтовская 05:45 1 мин 05:46
Пушкино 05:49 2 мин 05:51
Заветы Ильича (Пушкино) 05:53 1 мин 05:54
Правда (Правдинский) 05:57     05:57
Зеленоградская (Зеленоградский) 06:01     06:01
43 км (Зеленоградский) 06:04     06:04
Софрино 06:07 1 мин 06:08
Ашукинская (Ашукино) 06:11 1 мин 06:12
Калистово 06:15     06:15
Радонеж 06:18 1 мин 06:19
Абрамцево (Хотьково) 06:21 1 мин 06:22
Хотьково 06:25 1 мин 06:26
Семхоз 06:31     06:31
Сергиев Посад 06:36 1 мин 06:37
76 км 06:43 1 мин 06:44
81 км 06:47 1 мин 06:48
83 км 06:51     06:51
Бужаниново 06:55     06:55
90 км 07:00     07:00
Арсаки 07:05 1 мин 07:06
Струнино 07:14 1 мин 07:15
Александров-1 07:25
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Семхоз
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


04:58 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021