Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6633 Ногинск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Захарово (Ногинск) 19:43
Ногинск 19:48 1 мин 19:49
Машиностроитель (Ногинск) 19:59 1 мин 20:00
Электросталь 20:04 1 мин 20:05
Металлург (Электросталь) 20:08 1 мин 20:09
Фрязево 20:16 1 мин 20:17
Есино 20:21     20:21
Храпуново (Имени Воровского) 20:24 1 мин 20:25
43 км 20:27 1 мин 20:28
Электроугли 20:32 1 мин 20:33
33 км 20:36     20:36
Старая Купавна 20:39 2 мин 20:41
30 км (Железнодорожный) 20:44 1 мин 20:45
Чёрное (Железнодорожный) 20:48 1 мин 20:49
Железнодорожная (Железнодорожный) 20:53 2 мин 20:55
Кучино (Железнодорожный) 20:58 1 мин 20:59
Салтыковская (Салтыковка) 21:01 1 мин 21:02
Никольское (Люберцы) 21:04 1 мин 21:05
Реутово 21:08     21:08
Новогиреево (Москва) 21:11 1 мин 21:12
Кусково (Москва) 21:14 1 мин 21:15
Чухлинка (Москва) 21:17 1 мин 21:18
Карачарово (Москва) 21:20     21:20
Серп и молот (Москва) 21:25 1 мин 21:26
Курский вокзал (Москва) 21:31
Расстояние по этому маршруту - 44 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Электросталь
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


19:43 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021